FunnyFest.ru » Фото галерея » Арт объект счастье не за горами
Арт объект счастье не за горами
Быстрые ответы
Надпись стала знаменитой после того, как попала в телесериал «Реальные пацаны» и в фильм режиссёра Александра Велединского «Географ глобус пропил» в 2013 году. В 2012 году фотографии арт-объекта попали в кадры клипа на песню Канье Уэста «White Dress», автор фотографий в клипе — его режиссёр Дэн Меламид.
Берег Камы, Пермь, Пермский край, Россия, 614045.
Арт-объект «Счастье не за горами» был установлен в Перми в 2009 году на набережной Камы напротив здания Речного вокзала. Автор композиции — художник Борис Матросов. Арт-объект стал одним из популярных символов города, местом для сэлфи и даже футштоком — измерителем уровня воды в Каме.
города Перми. В настоящее время арт-объект «Счастье не за горами», можно сказать один из современных символов города Перми и все приезжающие гости города, посещают набережную реки Кама и делают фото со Счастьем.);})();(function(){window.jsl.dh(Sxb2ZqOBH_q2wPAPh-qQuQ0__46,
Борисом Матросовым. Представленная работа отсылает к знаменитому арт-объекту «Счастье не за горами», созданному Борисом Матросовым для подмосковного фестиваля «АртПоле». В 2009 году объект был установлен на набережной реки Кама в Перми в рамках фестиваля уличной культуры и современного искусства, который проводил Музей PERMM.
Результаты поиска новый компаньон - Местное время фотографии
Видео галерея
«СЧАСТЬЕ НЕ ЗА ГОРАМИ» (СЕРИЯ #6 ПЕРМЬ)
Арт-объект «Счастье не за горами» на набережной реки Камы | Пермь
Арт-объект Счастье не за горами затопило
Арт объект счастье не за горами (75 фото) - как выглядит
В Лебедяни предлагают создать арт-объект по типу пермского
Арт-объект «Счастье не за горами»
Читайте также
Комментарии (0)